City landscape

Gare routière et l'arrêt à Visoko

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Visoko.Acheter un billet
Visoko est une station en Bosnie-Herzégovine avec les liaisons interurbaines vers les villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Slavonski Brod...), Autriche (Vienne, Graz, Linz...) et 3 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Visoko, cliquez ici pour acheter un billet.


En Visoko nous avons localisé 1 terminals des bus et 2 arrêts:
1terminals des busVisoko, Bus terminal

Note: Bus à et de Visoko ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Visoko, Bus terminal
Adresse: Bosne Srebrene , 71300 Visoko
Coordonnées GPS: 43.991189, 18.184118
Téléphone: 032 704-380
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.991189, 18.184118

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Visoko, Bus terminal est situé à environ 0.58 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minutes à pied.

Proche du Visoko, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Halilovic - Susa
Adresse: R445
Coordonnées GPS: 44.016388, 18.140142
Map overlay

Coordonnées GPS 44.016388, 18.140142

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Halilovic - Susa est situé à environ 4.25 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minute en voiture.

Au Halilovic - Susa vous pouvez trouver: station-essence.
Proche du Halilovic - Susa vous pouvez trouver: bar a café, fast food, centre commercial / supermarché et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Petrol - Biss
Adresse: Arnautovićki put , 71300 Visoko
Coordonnées GPS: 43.9985, 18.168179


Petrol - Biss est situé à environ 1.11 km du centre-ville, qui est à seulement 13 minutes à pied.

Au Petrol - Biss vous pouvez trouver: parking, centre commercial / supermarché et station-essence.
Proche du Petrol - Biss vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Visoko - en direct!

À Podlugovi13:10h
À Ilijas13:45h
À Kakanj14:10h
À Novo Mesto15:55h
À Kakanj16:15h
À Zagreb16:30h
À Sarajevo16:56h
À Sarajevo18:33h
À Karlovac19:00h
À Maribor19:17h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit