City landscape

Gare routière et l'arrêt à Sinj

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Sinj.Acheter un billet
Sinj est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Osijek...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...), Serbie (Belgrade et Ruma) et Allemagne (Munich).


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Sinj, cliquez ici pour acheter un billet.


En Sinj nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busSinj, Bus terminal

Sinj, Bus terminal
Adresse: Put Ferate 15 , 21230 Sinj
Coordonnées GPS: 43.700473, 16.643427
Téléphone: 021 826 936
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.700473, 16.643427

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Sinj, Bus terminal est situé à environ 0.64 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minutes à pied.

Proche du Sinj, Gare routière vous pouvez trouver: GAB, kiosque, fast food, centre commercial / supermarché (0.54 km - Kaufland) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Sinj - en direct!

À Trilj05:55h
À Klis (Game of Thrones)06:00h
À Zagreb08:00h
À Korenica09:30h
À Munich09:45h
À Zadar12:45h
À Trilj14:15h
À Zagreb17:00h
À Split18:00h
À Trogir19:20h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit