City landscape

Gare routière et l'arrêt à Murcie

Nous avons plus de 60 départs quotidiens de Murcie.Acheter un billet
Murcie est l'une des stations les plus populaires en Espagne, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Espagne comme par ex. (Madrid, Barcelone, Valence...) et des liaisons de bus internationales à France (Paris, Marseille, Lyon...), Pologne (Varsovie, Cracovie, Wrocław...), Portugal (Lisbonne, Porto, Viseu...) et 9 autres pays européens.


Nous avons plus de 60 départs quotidiens de Murcie, cliquez ici pour acheter un billet.


En Murcie nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busMurcie, Bus terminal

Murcie, Bus terminal
Adresse: Calle Navarra 2 , 30005 Murcia
Coordonnées GPS: 37.985586, -1.139324
Téléphone: +34 968 29 22 11
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 37.985586, -1.139324

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Murcie, Bus terminal est situé à environ 1.29 km du centre-ville, qui est à seulement 17 minutes à pied.

Au Murcie, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café, fast food, parking, salle d'attente et WiFi.
Proche du Murcie, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Murcie, gare routière: station de taxi et arrêt de bus public à la route (140 m) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Murcie - en direct!

À Madrid02:30h
À Barcelone03:15h
À Malaga04:34h
À Huércal-Overa04:35h
À Almería06:00h
À Alicante06:15h
À Bruxelles-ville06:30h
À Alicante06:45h
À Valence07:00h
À Barcelone07:15h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit