City landscape

Gare routière et l'arrêt à Makarska

Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Makarska.Acheter un billet
Makarska est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Split, Rijeka...) et des liaisons de bus internationales à Bosnie-Herzégovine (Sarajevo, Mostar, Tuzla...), Monténégro (Podgorica, Herceg Novi, Budva...), Suisse (Zurich, Genève, Bâle...) et 5 autres pays européens.


Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Makarska, cliquez ici pour acheter un billet.


Makarska est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde.

En Makarska nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busMakarska, Bus terminal

Makarska, Bus terminal
Adresse: Ulica Ante Starčevića 30 , 21300 Makarska
Coordonnées GPS: 43.298009, 17.018224
Téléphone: +385 21 612 333
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.298009, 17.018224

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Makarska, Bus terminal est situé à environ 0.55 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minutes à pied.

Au Makarska, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, kiosque, bar a café et fast food.
Proche du Makarska, Gare routière vous pouvez trouver: parking (1 m), centre commercial / supermarché (94 m - Konzum) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Makarska, gare routière: station de taxi (64 m) *.

L'aéroport le plus proche de Makarska, Croatie, est Split (Aéroport) qui est en 97.27 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Makarska est Dubrovnik (Aéroport) qui est en 199.2 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Makarska - en direct!

À Tuzla15:00h
À Bast15:15h
À Ploce15:25h
À Zagvozd15:30h
À Tucepi16:05h
À Rogoznica Mag.16:15h
À Brela Magistrala16:30h
À Tucepi17:15h
À Krvavica17:25h
À Promajna17:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit