City landscape

Gare routière et l'arrêt à Kakanj

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Kakanj.Acheter un billet
Kakanj est une station en Bosnie-Herzégovine avec les liaisons interurbaines vers les villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Karlovac...), Autriche (Vienne, Graz, Linz...) et 2 autres pays européens.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Kakanj, cliquez ici pour acheter un billet.


En Kakanj nous avons localisé 2 arrêts:
1terminals des busKakanj, Bus terminal
1arrêtHalilovic

Note: Bus à et de Kakanj ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Kakanj, Bus terminal
Adresse: 311. Lahke brigade bb , 72240 Kakanj
Coordonnées GPS: 44.126768, 18.118387
Téléphone: 032 555-579
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.126768, 18.118387

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Kakanj, Bus terminal est situé à environ 1.12 km du centre-ville, qui est à seulement 13 minutes à pied.

Au Kakanj, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage et bar a café.
Proche du Kakanj, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Halilovic
Adresse: Alije Izetbegovića , Kakanj
Coordonnées GPS: 44.124862, 18.115213
Map overlay

Coordonnées GPS 44.124862, 18.115213

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Halilovic est situé à environ 0.51 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minutes à pied.

Proche du Halilovic vous pouvez trouver: fast food, centre commercial / supermarché et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Kakanj, Bosnie-Herzégovine, est Sarajevo (Aéroport) qui est en 50.65 km distance.


Prochain départ de Kakanj - en direct!

À Jajce14:31h
À Donji Vakuf14:50h
À Novo Mesto16:25h
À Vitez16:35h
À Zagreb17:00h
À Visoko18:12h
À Karlovac19:30h
À Maribor19:32h
À Sarajevo20:10h
À Visoko21:03h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit