City landscape

Gare routière et l'arrêt à Gdynia

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Gdynia.Acheter un billet
Gdynia est l'une des stations les plus populaires en Pologne, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Pologne comme par ex. (Varsovie, Poznań, Cracovie...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Hambourg, Dusseldorf, Berlin...), Ukraine (Kiev, Kharkiv, Zaporijia...), Royaume-Uni (Londres, Manchester, Glasgow...) et 10 autres pays européens.


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Gdynia, cliquez ici pour acheter un billet.


En Gdynia nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busGdynia, Bus terminal

Gdynia, Bus terminal
Adresse: plac Konstytucji , 81-004 to 81-91 Gdynia
Coordonnées GPS: 54.521906, 18.530025
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 54.521906, 18.530025

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Gdynia, Bus terminal est situé à environ 0.95 km du centre-ville, qui est à seulement 13 minutes à pied.

Proche du Gdynia, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Gdynia, gare routière: gare centrale (91 m - Gdynia Główna) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Gdynia - en direct!

À Munich14:45h
À Gorzow Wielkopolski14:55h
À Varsovie15:35h
À Karwia16:20h
À Kiev17:10h
À Vienne17:50h
À Lviv18:00h
À Hambourg18:15h
À Kiev18:40h
À Cracovie19:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit