City landscape

Gare routière et l'arrêt à Derventa

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Derventa.Acheter un billet
Derventa est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Zenica, Mostar...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Osijek, Slavonski Brod...) et 11 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Derventa, cliquez ici pour acheter un billet.


En Derventa nous avons localisé 2 terminals des bus:

Note: Bus à et de Derventa ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Derventa, Bus terminal
Adresse: Milovana Bjeloševića Belog bb , 74400 Derventa
Coordonnées GPS: 44.982988, 17.91104
Téléphone: 053 333-499
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.982988, 17.91104

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Derventa, Bus terminal est situé à environ 0.92 km du centre-ville, qui est à seulement 11 minutes à pied.

Proche du Derventa, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Derventa, Autobuska stanica "NAS" Bus terminal
Adresse: Kninska bb , 74400 Derventa
Coordonnées GPS: 44.987516, 17.907351
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.987516, 17.907351

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Derventa, Autobuska stanica "NAS" Bus terminal est situé à environ 1.66 km du centre-ville, qui est à seulement 20 minutes à pied.

Proche du Derventa, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Derventa - en direct!

À Maribor10:15h
À Slavonski Brod10:30h
À Nova Gradiska10:34h
À Liezen11:05h
À Belgrade11:30h
À Slavonski Brod12:00h
À Liège12:10h
À Munich12:35h
À Metz12:40h
À Ljubljana13:35h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit