City landscape

Gare routière et l'arrêt à Brême

Nous avons 70 départs quotidiens de Brême.Acheter un billet
Brême est l'une des stations les plus populaires en Allemagne, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Allemagne comme par ex. (Hambourg, Hambourg (Aéroport), Berlin...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Cracovie, Wrocław...), Serbie (Belgrade, Novi Sad, Nis...), Ukraine (Kiev, Lviv, Zaporijia...) et 12 autres pays européens.


Nous avons 70 départs quotidiens de Brême, cliquez ici pour acheter un billet.


En Brême nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busBrême, Bus terminal

Brême, Bus terminal
Adresse: Bahnhofsplatz , 28195 Bremen
Coordonnées GPS: 53.0818968, 8.813683
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 53.0818968, 8.813683

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Brême, Bus terminal est situé à environ 0.97 km du centre-ville, qui est à seulement 12 minutes à pied.

Au Brême, gare routière vous pouvez trouver: parking.
Proche du Brême, Gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, compartiment de bagage, kiosque, bar a café (57 m - Starbucks), fast food (19 m - Bremer Imbiss Matin) et Hôtels ou auberges (92 m - InterCityHotel Bremen) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Brême, gare routière: station de taxi, station de tram (Bremen Hauptbahnhof) et gare centrale (Bremen Hauptbahnhof).

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Brême - en direct!

À Hambourg17:35h
À Berlin18:00h
À Hambourg18:05h
À Varsovie18:15h
À Munich18:20h
À Rotterdam18:35h
À Hanovre18:50h
À Hambourg19:10h
À Francfort-sur-le-Main19:45h
À Katowice20:15h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit