City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Posen

Wir haben über 70 tägliche Abfahrten aus Posen.Fahrkarte kaufen
Posen ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Polen, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Polen wie z.B. (Warschau, Breslau, Lodz...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, Hamburg, München...), Ukraine (Charkiw, Kiew, Saporischschja...), Italien (Mailand, Neapel, Rom...) und 13 weitere europäische Länder.


Wir haben über 70 tägliche Abfahrten aus Posen, klicken Sie hier um eine Fahrkarte zu kaufen.


In Posen haben wir:
1Bus terminalsPosen, Bus terminal

Posen, Bus terminal
Adresse: Matyi 2 , Poznań
GPS Koordinaten: 52.40224, 16.914481
Telefon: N/A
E-mail: N/A


Posen, Bus terminal befindet sich etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 19 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Posen, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Posen, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (0.5 km - Poznań Główny) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Posen - Live!

Nach Lublin21:25h
Nach Lemberg22:00h
Nach Krakau22:35h
Nach Lodz23:30h
Nach Bromberg23:35h
Nach Danzig00:50h
Nach Kiew01:00h
Nach Köslin01:15h
Nach Kiew01:30h
Nach Warschau01:50h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Ticket(s) mit folgenden Kreditkarten bezahlen