City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Gradiška

Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Gradiška.Ticket kaufen
Gradiška ist ein Busbahnhof in Bosnien und Herzegowina mit Fernbusverbindungen in Städte in Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Mostar, Donji Vakuf, Bugojno...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, Hamburg, München...), Österreich (Wien, Graz, Innsbruck...), Kroatien (Zagreb, Rijeka, Pula...) und 6 weitere europäische Länder.


Wir haben 20 tägliche Abfahrten aus Gradiška, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Gradiška haben wir 1 Bus terminals und 4 Bushaltestellen gefunden:
1Bus terminalsGradiška, Busbahnhof

Note:Busse von und nach Gradiška HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Gradiška, Busbahnhof
Adresse: Patrijarha Pavla , 78400 Bosanska Gradiška
GPS Koordinaten: 45.143879, 17.254325
Telefon: 051 813-500
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 45.143879, 17.254325

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Gradiška, Busbahnhof befindet sich etwa 0.61 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 8 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Gradiška, Busbahnhof findet man: gas station Tankstellen (287 m - Nestro) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Nestro Gas oposit to bus station
Adresse: Vuka Karadžića 2 , 78400 Gradiška
GPS Koordinaten: 45.143489, 17.255204
Map overlay

GPS Koordinaten 45.143489, 17.255204

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Nestro Gas oposit to bus station befindet sich etwa 401 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 5 min zu Fuß ist.

Am Nestro Gas oposit to bus station gibt es auch: gas station Tankstellen (Nestro).
In der Nähe vom Nestro Gas oposit to bus station findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Brisnik bus
Adresse: M16 , Gradiška
GPS Koordinaten: 45.147134, 17.254381
Map overlay

GPS Koordinaten 45.147134, 17.254381

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Brisnik bus befindet sich etwa 82 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 1 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Brisnik bus findet man: Kaffee-Bar, Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nestro Gas on bus station
Adresse: Vuka Karadžića , 78400 Gradiška
GPS Koordinaten: 45.143713, 17.254739
Map overlay

GPS Koordinaten 45.143713, 17.254739

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Nestro Gas on bus station befindet sich etwa 333 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 4 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Nestro Gas on bus station findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

West Petrol
Adresse: Put srpske vojske , 78400 Gradiška
GPS Koordinaten: 45.136734, 17.26109


West Petrol befindet sich etwa 1.36 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 17 min zu Fuß ist.

Am West Petrol gibt es auch: gas station Tankstellen.
In der Nähe vom West Petrol findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Gradiška, Bosnien und Herzegowina, ist der Zagreb (Flughafen), welcher 137.77 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Gradiška - Live!

Nach Laibach23:21h
Nach Belgrad00:20h
Nach Marburg an der Drau02:30h
Nach Zagreb04:00h
Nach Zagreb08:10h
Nach Wien08:25h
Nach Luzern09:25h
Nach Jajce10:00h
Nach Sattledt12:20h
Nach Wien12:28h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen