City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Derventa

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Derventa.Ticket kaufen
Derventa ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Sarajevo, Mostar, Zenica...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Osijek, Slavonski Brod...) und 11 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Derventa, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Derventa haben wir 2 Bus terminals:

Note:Busse von und nach Derventa HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Derventa, Busbahnhof
Adresse: Milovana Bjeloševića Belog bb , 74400 Derventa
GPS Koordinaten: 44.982988, 17.91104
Telefon: 053 333-499
E-mail: N/A


Derventa, Busbahnhof befindet sich etwa 0.92 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 11 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Derventa, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Derventa, Autobuska stanica "NAS" Busbahnhof
Adresse: Kninska bb , 74400 Derventa
GPS Koordinaten: 44.987516, 17.907351
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.987516, 17.907351

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Derventa, Autobuska stanica "NAS" Busbahnhof befindet sich etwa 1.66 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 20 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Derventa, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Derventa - Live!

Nach Mostar (Ost)04:00h
Nach Marburg an der Drau10:15h
Nach Slavonski Brod10:30h
Nach Nova Gradiska10:34h
Nach Liezen11:05h
Nach Belgrad11:30h
Nach Slavonski Brod12:00h
Nach Lüttich12:10h
Nach München12:35h
Nach Metz12:40h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen