City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Dakovo

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Dakovo.Ticket kaufen
Dakovo ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Rijeka...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Zenica, Mostar...), Deutschland (München, Frankfurt am Main, Mannheim...), Schweiz (Zürich, Genf, Lausanne...) und 5 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Dakovo, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Dakovo haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsDakovo, Busbahnhof

Dakovo, Busbahnhof
Adresse: Splitska BB , 31400 Đakovo
GPS Koordinaten: 45.306612, 18.41646
Telefon: 060 302 030
E-mail: N/A


Dakovo, Busbahnhof befindet sich etwa 0.86 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 10 min zu Fuß ist.

Am Dakovo, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Kiosk, Kaffee-Bar (Drami), Parkplatz und Einkaufszentrum / Supermarket (NTL).
In der Nähe vom Dakovo, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Dakovo, Kroatien, ist der Zagreb (Flughafen), welcher 242.2 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Dakovo - Live!

Nach Vrpolje14:40h
Nach Zagreb15:30h
Nach Kusevac16:09h
Nach Osijek16:20h
Nach Slavonski Brod16:40h
Nach München17:20h
Nach Nova Gradiska17:25h
Nach Zadar18:10h
Nach Vrpolje18:40h
Nach Velika Kopanica19:45h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen