City landscape

Stazioni bus e fermate a Sabbioncello t/p

Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Sabbioncello t/p.Acquista biglietto
Sabbioncello t/p è una delle stazioni più popolari in Croazia, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Croazia come ad es. (Zagabria, Spalato, Zara...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Mostar, Capljina...).


Abbiamo più di 10 partenze al giorno da Sabbioncello t/p, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Sabbioncello t/p vi sono 1 fermata bus:
1fermata busFermata autobus

Fermata autobus
Indirizzo: Ul. Bana Josipa Jelačića , 20250 Orebić
Coordinate GPS: 42.974233, 17.176141
Map overlay

Coordinate GPS 42.974233, 17.176141

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Fermata autobus dista circa 0.76 km dal centro della città - 9 minuti a piedi.

Alla Fermata autobus vi sono: parcheggio.
Vicino alla stazione bus Fermata autobus vi sono: edicola, caffetteria, fast food e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Prossime partenze da Sabbioncello t/p - IN DIRETTA!

A Dominče05:45h
A Iagnina07:10h
A Pocitelj09:00h
A Stagno09:15h
A Zaton Doli (Ston)11:30h
A Stagno15:25h
A Potomje16:05h
A Blatta17:45h
A Curzola19:30h
A Curzola20:15h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.