!
L'itinéraire de voyage sélectionné comporte un ou plusieurs passages à la frontière - des retards dans l'heure d'arrivée peuvent se produire en raison du contrôle des frontières et du trafic frontalier.
LE DÉPART 5h 35min L'ARRIVÉE 19. Oct, 04:40 Rovinj, Bus terminal 5h 35min ATR 7.52
19. Oct, 10:15 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Équipements M-TICKET 160 HRK Tarif aller simple par passager M-TICKET 160 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Voyez les commentaires ici
Équipements
Type de billet M-TICKET (Montrez qr code en entrant dans le bus, pas de besoin de billet imprimé)
LE DÉPART 6h 15min L'ARRIVÉE 19. Oct, 08:45 Rovinj, Bus terminal 6h 15min CRB 6.55
19. Oct, 15:00 Zagreb, Bus terminal
CRB 6.55 7059 reviews 110 HRK Tarif aller simple par passager 110 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.55 Voyez les commentaires ici
Type de billet
! Ce ticket doit être imprimé!
LE DÉPART 4h 45min L'ARRIVÉE 19. Oct, 09:15 Rovinj, Bus terminal 4h 45min ATR 7.52
19. Oct, 14:00 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Équipements M-TICKET 115 HRK Tarif aller simple par passager M-TICKET 115 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Voyez les commentaires ici
Équipements
Type de billet M-TICKET (Montrez qr code en entrant dans le bus, pas de besoin de billet imprimé)
LE DÉPART 4h 15min L'ARRIVÉE 19. Oct, 12:00 Rovinj, Bus terminal 4h 15min CRN 6.73
19. Oct, 16:15 Zagreb, Bus terminal
CRN 6.73 3127 reviews 160 HRK Tarif aller simple par passager 160 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.73 Voyez les commentaires ici
Type de billet
! Ce ticket doit être imprimé!
Web Rabais
! Web Rabais: 6 libre!
50% de réduction pour les Adultes qui achètent des billets au moins 1 jours avant le départ.
Valable pour les billets simples.
LE DÉPART 3h 15min L'ARRIVÉE 19. Oct, 13:45 Rovinj, Bus terminal 3h 15min ATR 7.52
19. Oct, 17:00 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 4 Équipements M-TICKET 130 HRK Tarif aller simple par passager M-TICKET 130 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Voyez les commentaires ici
Équipements
Type de billet M-TICKET (Montrez qr code en entrant dans le bus, pas de besoin de billet imprimé)
LE DÉPART 6h 45min L'ARRIVÉE 19. Oct, 14:50 Rovinj, Bus terminal 6h 45min CRN 6.73
19. Oct, 21:35 Zagreb, Bus terminal
CRN 6.73 3127 reviews 224 HRK Tarif aller simple par passager 224 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.73 Voyez les commentaires ici
Type de billet
! Ce ticket doit être imprimé!
LE DÉPART 4h 45min L'ARRIVÉE 19. Oct, 15:00 Rovinj, Bus terminal 4h 45min ATR 7.52
19. Oct, 19:45 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Équipements M-TICKET 130 HRK Tarif aller simple par passager M-TICKET 130 HRK Acheter un billet

KARTE DER ROUTE

GARES DE BUS

CONNEXION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Compagnie d'autobus Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Voyez les commentaires ici
Équipements
Type de billet M-TICKET (Montrez qr code en entrant dans le bus, pas de besoin de billet imprimé)

Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit