City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Zepce

Tenemos más de 20 salidas diarias desde Zepce.Compre el billete
Zepce es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Mostar, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Berlín, Múnich, Dusseldorf...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Split, Rijeka...) y 8 más paises Europeos.


Tenemos más de 20 salidas diarias desde Zepce, haga click aquí para comprar el billete.


En Zepce hemos localizado 2 paradas de autobuses:
1terminal de autobusesZepce, Bus terminal
1parada de autobusesHalilovic - EP Tatarbudžak

Nota: Autobuses hacia y desde Zepce SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Zepce, Bus terminal
Dirección: No disponible, si tiene qualquer duda, pregunte le a la gente local para que le enseñe la localización de parada.
coordenadas GPS: 44.422745, 18.040396
Teléfono: N/A
Correo electrónico: N/A


Zepce, Bus terminal se encuentra unos 0.52 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 6 minutos.

Cerca de Zepce, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Halilovic - EP Tatarbudžak
Dirección: E73 , 72230 Zepce
coordenadas GPS: 44.440047, 18.043495


Halilovic - EP Tatarbudžak se encuentra unos 2.41 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente a 4 minutos de viaje.

Cerca de Halilovic - EP Tatarbudžak pueden encontrar: estacionamiento, centro comercial / supermercado y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Zepce - ¡EN VIVO!

A Copenhague11:00h
A Estrasburgo11:10h
A Múnich11:15h
A Zavidovici11:25h
A Maribor13:25h
A Zenica15:12h
A Slavonski Brod15:25h
A Split16:15h
A Zenica16:50h
A Zavidovici17:33h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.