City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Sinj

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Sinj.Compre el billete
Sinj es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Split, Osijek...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...), Serbia (Belgrado y Ruma) y Alemania (Múnich).


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Sinj, haga click aquí para comprar el billete.


En Sinj hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesSinj, Bus terminal

Sinj, Bus terminal
Dirección: Put Ferate 15 , 21230 Sinj
coordenadas GPS: 43.700473, 16.643427
Teléfono: 021 826 936
Correo electrónico: N/A


Sinj, Bus terminal se encuentra unos 0.64 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 7 minutos.

Cerca de Sinj, estación de autobús pueden encontrar: cajero automático, quiosco, comida rápida, centro comercial / supermercado (0.54 km - Kaufland) y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible) *.

* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Sinj - ¡EN VIVO!

A Trilj05:55h
A Klis (Game of Thrones)06:00h
A Zagreb08:00h
A Korenica09:30h
A Múnich09:45h
A Zadar12:45h
A Trilj14:15h
A Zagreb17:00h
A Split18:00h
A Trogir19:20h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.